О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ООО "ОАК-Закупки" признано виновным в совершении административного правонарушения

Постановлением мирового судьи судебного участка № 419 Хорошевского района г. Москвы от 28.03.2017 юридическое лицо - ООО "ОАК - Закупки" признано виновным в совершении административного правонарушения

Постановлением мирового судьи судебного участка № 419 Хорошевского района г. Москвы от 28.03.2017 юридическое лицо - ООО "ОАК-Закупки" - признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 19.29 КоАП РФ, и назначено наказание в виде штрафа в размере 100 000 рублей.

Ранее Нижегородской транспортной прокуратурой проводилась проверка исполнения законодательства о противодействии коррупции в ООО "ОАК - Закупки", в ходе которой установлено, что в нарушение требований Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ "О противодействии коррупции" работодателем ООО "ОАК-Закупки" уведомление о заключении трудового договора с работником, замещавшим должность государственной службы, предыдущему работодателю в установленный законом срок не направлено, что образует состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 19.29 КоАП РФ.

В связи с выявленными нарушениями прокурором 16.02.2017 вынесено постановление о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст. 19.29 КоАП РФ в отношении юридического лица ООО "ОАК-Закупки"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Нижегородская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка