О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Дополнительный рейс в Сочи 2 мая - летим болеть за "наших"!

Футбольный клуб "Урал" отправляется на финал кубка по футболу в Сочи, поэтому "Уральские авиалинии" открывают дополнительный рейс на 2 мая 2017 года

Футбольный клуб "Урал" отправляется на финал кубка по футболу в Сочи, поэтому "Уральские авиалинии" открывают дополнительный рейс на 2 мая 2017 года. Именно в этот день состоится матч на стадионе "Фишт".

Прямой рейс Екатеринбург - Сочи вылетает в 8:00, прилетает в Сочи в 9:20. Расписание составлено удобно, и у болельщиков клуба есть уникальная возможность поддержать наших игроков в финале!

Стоимость перелета составляет от 8000 рублей в одну сторону с учетом всех сборов.

Обратно в Екатеринбург болельщики смогут улететь на рейсе "Уральских авиалиний" 2 мая в 23:00 или 3 мая в 14:50.

Приобрести билеты на дополнительный рейс Екатеринбург - Сочи можно на сайте авиакомпании uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 39 авиалайнеров (21 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка