О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Две компании - один билет

Авиакомпании "Нордавиа" и "Ред Вингс" в рамках действующего соглашения о совместной эксплуатации авиалиний расширили свое сотрудничество и открыли продажу авиабилетов на целый ряд как традиционных, так и новых направлений летнего расписания

Авиакомпании "Нордавиа" и "Ред Вингс" в рамках действующего соглашения о совместной эксплуатации авиалиний (код-шеринг) расширили свое сотрудничество и открыли продажу авиабилетов на целый ряд как традиционных, так и новых направлений летнего расписания.

Пассажиры "Нордавиа" получили возможность приобрести авиабилеты на рейсы партнера в рамках совместной маршрутной сети из Москвы в Уфу, Калининград, Махачкалу, Сочи и Симферополь, а также путешествовать по новым направлениям из Москвы в Челябинск, Астрахань, Минеральные Воды и т.д.

Объединение маршрутной сети двух авиакомпаний создает дополнительные возможности для приобретения авиабилетов по более выгодным тарифам на трансферные рейсы двух перевозчиков с удобными стыковками.

Все рейсы нашего партнера имеют четырехзначный номер и начинаются с цифры 6....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка