О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Пскове из-за сообщения о бомбе задержали авиарейс на Санкт-Петербург

Из-за ложного сообщения о взрывном устройстве в аэропорту Пскова сегодня, 10 апреля, был задержан рейс на Санкт-Петербург

Из-за ложного сообщения о взрывном устройстве в аэропорту Пскова сегодня, 10 апреля, был задержан рейс на Санкт-Петербург. Анонимный звонок об этом поступил в оперативные службы около 6:40, сообщает Псковская лента новостей.

В аэропорту проводилась эвакуация пассажиров, 10 из которых уже прошли регистрацию на рейс. Ничего взрывного на территории аэропорта обнаружено не было. Его работа была восстановлена в полном объёме в 8:40, и самолёт на Санкт-Петербург вылетел по маршруту с задержкой (по расписанию отправление рейса - в 7:15).

Отмечается, что подозреваемый в анонимном сообщении о возможном взрыве задержан, решается вопрос о его привлечении к ответственности....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка