О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Иркутска писали тотальный диктант и делали предложение

Впервые в истории "Тотального диктанта" одной из площадок масштабной акции стал аэропорт

Впервые в истории "Тотального диктанта" одной из площадок масштабной акции стал аэропорт. Площадка в Международном аэропорту Иркутска была закрытой, то есть тем, кто хотел писать диктант на фоне самолетов, необходимо было заранее зарегистрироваться. Впрочем, для некоторых участников было сделано исключение. Например, томичка Татьяна Панова писала диктант в иркутском аэропорту между регистрацией на рейс и посадкой. Еще одной особенностью авиа-диктанта стало то, что текст писателя и сценариста Леонида Юзефовича читала стюардесса базовой компании аэропорта - S7.

В тот же день в международном терминале аэропорта иркутянин Александр Еременко сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Почти месяц назад будущий жених обратился в аэропорт с просьбой помочь в организации события. Пара собиралась на отдых в Тайланд и Саша решил с самого начала сделать это путешествие незабываемым. В подарок от аэропорта "Иркутск" жених и невеста получили право на обслуживание в новом зале повышенной комфортности международного терминала....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка