О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Владельцы карт Сбербанка "Активный возраст" сэкономят на путешествиях

Сбербанк и сервис для бронирования путешествий OneTwoTrip запускают совместный проект - специальные цены на авиа- и железнодорожные билеты, а также отели, при оплате картой "Активный возраст"

Сбербанк и сервис для бронирования путешествий OneTwoTrip запускают совместный проект - специальные цены на авиа- и железнодорожные билеты, а также отели, при оплате картой "Активный возраст" на сайте sberbankaktivno.ru/travel.

Владельцы карт "Активный возраст" могут приобрести авиабилеты на 5-10% дешевле, чем в среднем по рынку. Так, перелет из Санкт-Петербурга в Анапу и обратно в начале лета обойдется в 14 000 рублей. Перелет из Москвы в Минск и обратно в мае будет стоить 3 900 рублей. Это соответственно на 10% и 6% ниже, чем среднерыночные предложения.

На портале также можно купить железнодорожные билеты без наценки, по ценам РЖД. Например, плацкартный билет из Москвы в Казань в мае обойдется в 1 200 рублей, а из Краснодара в Сочи в середине мая - 615 рублей.

Что касается отелей, то, например, номер на 5 ночей в Калининграде в начале июня обойдется пользователю в 6 700 рублей, а апартаменты на 7 ночей в Черногории в конце мая - в 11 200 рублей. Это ниже, чем в среднем по рынку, на 9 % и 20 % соответственно.

Помимо этого, приобретая тревел-продукты на портале "Сбербанк.Активно", клиенты получают доступ к круглосуточной службе поддержки OneTwoTrip и другим сервисам.

ПАО Сбербанк - крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ПАО Сбербанк является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуется более 135 млн физических лиц и более 4 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: около 17 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Индии, Китае, Турции и других странах. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

OneTwoTrip - лидер рынка онлайн-сервисов для путешествий. Сервис помогает легко и быстро спланировать путешествие: забронировать по специальным ценам номер в одном из 1 000 000 отелей по всему миру, купить авиабилет одной из 800 авиакомпаний и билет на поезд по России и СНГ от РЖД, а также арендовать автомобиль. Клиенты также могут приобрести туристический пакет, который включает перелет + отель и сэкономить до 30% по сравнению с их покупкой по отдельности. Каждый день через сайт OneTwoTrip.com и мобильные приложения для iOS и Android пользователи покупают более 10000 тревел-продуктов. Постоянные клиенты сервиса получают за каждую покупку бонусы, которыми можно оплачивать последующие заказы, а также бесплатные дополнительные услуги и круглосуточную поддержку.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «OneTwoTrip ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка