О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Клиентом Uniteller стала самарская туристическая компания LEISUREtop

Новым клиентом компании Uniteller стала самарская туристическая компания LEISUREtop

Новым клиентом компании Uniteller стала самарская туристическая компания LEISUREtop.

Теперь благодаря подключению интернет-эквайринга для сайта topleisureonline.ru клиенты турфирмы могут произвести оплату туристических путевок, билетов и отелей онлайн. Новый сервис удобен и прост в пользовании. Клиенту понадобятся считанные минуты, чтобы выполнить операцию покупки.

Самарская туристическая компания LEISUREtop сотрудничает со 150 туроператорскими фирмами, в числе которых лидеры рынка - Натали турс, Тез тур, Пегас туристик, Корал тревел, ТУИ, Анекс тур, что позволяет LEISUREtop предлагать своим клиентам лучшие цены и варианты путевок без наценок. Еще одним крупным преимуществом LEISUREtop является возможность выбора практически любого российского города для вылета на отдых, что дает возможность жителям этих городов подбирать туры с удобными прямыми перелетами. Большим плюсом при дистанционном оформлении путевок становится возможность оформления всех документов для путешествия, а также расчет за туристический пакет онлайн по банковской карте.

"Очень значимым в новой возможности оплаты является то, что Uniteller гарантирует безопасность клиентской информации и денежных средств. Платежная инфраструктура компании соответствует стандартам безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS ",- считает директор компании LEISUREtop Мингазова Зульфия.

"Сегодня порядка 20% общего числа клиентов нашей компании составляют различные сервисы по продаже билетов и туристических путевок, - говорит генеральный директор Uniteller Алексей Богаткин. - Через распространение приема платежей онлайн на сайтах турфирм мы способствуем развитию туриндустрии в России и в мире".

LEISUREtop предлагает альтернативу стандартным турфирмам - только у нас Вы сможете забронировать тур онлайн, оплатить картой и получить необходимые документы по электронной почте. То есть, Вам доступа услуга по покупке тура удаленно, не приезжая в офис, и удобно через интернет.

Uniteller - российская процессинговая компания, оказывающая все виды услуг эквайринга, включая традиционные кассовые решения для ритейла, прием банковских карт в системах самообслуживания и интернет-эквайринг. Сервис компании используется в различных коммерческих, государственных и социальных проектах, среди которых порталы государственных услуг, авиа-агентства, интернет-магазины, туристические и авиакомпании, безоператорные АЗС, системы оплаты транспорта, парковок, платных дорог. Процессинговый центр Uniteller соответствует требованиям стандарта безопасности данных индустрии платежных карт PCI DSS 3.1, решения компании сертифицированы в соответствии с требованиями PCI PA-DSS.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Uniteller». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка