О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В преддверии Дня Авиации и Космонавтики работники аэропорта встретились с махачкалинскими школьниками

В преддверии дня Авиации и Космонавтики сотрудники аэропорта встретились с учениками старших классов махачкалинского многопрофильного лицея №3

В преддверии дня Авиации и Космонавтики сотрудники аэропорта встретились с учениками старших классов махачкалинского многопрофильного лицея №3. Мероприятие под названием "На пыльных тропинках далеких планет…" состоялось в секторе отраслевой литературы библиотечного информационного молодежного центра Национальной библиотеки Республики Дагестан им. Р. Гамзатова.

На встрече ребятам рассказали о важнейших датах в истории авиации и космонавтики, достижениях великих авиаторов и космонавтов.

Председатель профсоюзного комитета АО "Аэропорт Махачкала" Мансур Кимпаев рассказал ребятам о своем пути в авиацию, ответил на многочисленные вопросы школьников о том, как стать летчиком. О своем опыте работы рассказал и начальник смены аэропорта Аскер Магомедов. Школьники с большим интересом слушали выступающих.

В завершении встречи ребят пригласили на экскурсию в аэропорт, чтобы они своими глазами могли увидеть работу всех подразделений аэропорта....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Махачкала"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка