О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открой новые места с "Нордавиа"

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" продолжает расширять свою маршрутную сеть, предлагая полеты в новые города и страны

Авиакомпания "Нордавиа - региональные авиалинии" продолжает расширять свою маршрутную сеть, предлагая полеты в новые города и страны. Этим летом вместе с нами посетите свои любимые места или откройте для себя новые интересные направления.

На рейсах "Нордавиа" возможно улететь по выгодным тарифам из северной столицы в солнечные и гостеприимные грузинские города - Батуми и Тбилиси.

Отправьтесь в Тбилиси и своими глазами посмотрите на необычный Мост Мира и посетите знаменитые серные бани. Полеты из Санкт-Петербурга в Тбилиси будут осуществляться с 05 июня два раза в неделю - по понедельникам и пятницам. Минимальная стоимость авиабилета составляет 6 000 рублей.

Или выбирайте пляжный отдых и купите авиабилет в Батуми. Здесь Вы сможете вдоволь накупаться, как следует загореть и попробовать самые вкусные хинкали с настоящим грузинским вином. Рейсы "Нордавиа" из аэропорта Пулково будут выполняться еженедельно по субботам, начиная с 03 июня. Минимальная стоимость авиабилета составляет 7 000 рублей.

Посетите один из древнейших населенных пунктов прекрасного Азербайджана - город Ленкорань. Он расположен на побережье Каспийского моря. А его целебные пляжи отличаются необычной особенностью - все они покрыты черным песком. В Ленкорань "Нордавиа" будет выполнять рейсы из Санкт- Петербурга по вторникам, начиная с 06 июня 2017. Минимальная стоимость авиабилета составляет 11 000 рублей.

Добраться в Грузию и Азербайджан рейсами "Нордавиа" со стыковкой в аэропорту Пулково по выгодным трансферным тарифам можно из многих городов маршрутной сети, в том числе из Архангельска и Мурманска. А еще для путешествия гражданам РФ не требуется оформление визы.

Жители южной Астрахани в летнем расписании смогут отправиться рейсами "Нордавиа" в не менее жаркие города Сочи и Симферополь. Прогуляться по курортному городу, искупаться в Черном море и увидеть дельфинов, играющих с волнами. В Сочи и Симферополь "Нордавиа" будет осуществлять полеты с 01 июня еженедельно по четвергам. Минимальная стоимость авиабилета в Сочи составляет 3 800 рублей, в Симферополь 4 300 рублей.

Не менее популярным туристическим направлением является и Калининград. С 01 июня "Нордавиа" начнет выполнять новые прямые рейсы из Архангельска в самый западный город России. Полеты будут выполняться еженедельно по четвергам. Минимальная стоимость билета составляет 6 100 рублей. Отправиться в "русский кусочек Европы" и узнать его богатую историю также можно из Москвы, Мурманска и Санкт-Петербурга....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Нордавиа - региональные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка