О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Омский аэропорт перешел на техобслуживание Sukhoi Superjet 100

Сертификат включает в себя работы по предполетной подготовке судов

Омский аэропорт начал выполнять техническое обслуживание воздушных судов типа RRJ 95 (Sukhoi Superjet 100). Соответствующий сертификат соответствия получен компанией 31 марта. Перечень работ, к которым допущен авиатехнический персонал аэропорта, включает в себя устранение отказов и неисправностей систем самолета, замену компонентов, а также плановое обслуживание по требованию заказчика.

"Наличие технической базы позволит привлечь к сотрудничеству авиакомпании, эксплуатирующие RRJ 95, для развития региональной сети пассажирских перевозок", - отметили в ОАО "Омский аэропорт".
Сейчас единственной авиакомпанией, которая использует для перевозок омичей Sukhoi Superjet 100, является иркутская "ИрАэро". В этом году она летает из Омска в Сочи, Иркутск, Геленджик, Краснодар и Анапу. Однако прошлым летом рейсы нередко откладывались из-за неисправности воздушных судов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Новый Омск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка