О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Аврора" предлагает жителям Хабаровского края полеты в Токио

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", предлагает жителям Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре отправиться в Токио по минимальному тарифу и с удобной стыковкой во Владивостоке

Авиакомпания "Аврора", входящая в группу компаний "Аэрофлот", предлагает жителям Хабаровска и Комсомольска-на-Амуре отправиться в Токио (а/п Нарита) по минимальному тарифу и с удобной стыковкой во Владивостоке.

Напомним, что с 20 марта Авиакомпания "Аврора" начала выполнять полеты из Владивостока в Токио трижды в неделю. В рамках развития региональных перевозок в весенне-летний сезон "Аврора" также открыла новое направление из Владивостока в Комсомольск-на-Амуре (два раза в неделю). Оба маршрута выполняются на современных воздушных судах Q400.

Для комфорта пассажиров и с учетом востребованности у жителей Хабаровского края, в расписании полетов Авиакомпанией предусмотрены удобные стыковки во Владивостоке рейсов Комсомольск-на-Амуре - Владивосток и Владивосток - а/п Нарита (Токио). Минимальная стоимость перевозки составляет от 12 700 рублей с учетом сборов Авиакомпании. Билеты можно приобрести на сайте "Авроры" www.flyaurora.ru.

Такая же минимальная стыковка (1 час 15 минут) предусмотрена между рейсами Хабаровск - Владивосток и Владивосток - а/п Нарита и в обратном направлении. Минимальная стоимость перевозки на сегодняшний день с учетом всех сборов составляет от 16 500 рублей. Билеты можно приобрести на сайте www.aeroflot.ru.

Помимо этого, для пассажиров Авиакомпании "Аврора", путешествующих по маршруту Владивосток - Токио и Владивосток - Харбин увеличилась норма бесплатного провоза багажа (с одного места до двух, при этом одно место - не более 23-х кг), что является существенной экономией бюджета поездки.

Узнать подробнее о расписании полетов и приобрести билеты можно на сайте "Авроры" www.flyaurora.ru, а также в агентствах. Справки можно получить в контакт-центре Авиакомпании по многоканальному телефону 8-800-250-49-88.

О "Авиакомпания "Аврора" А создана руководством ПАО "Аэрофлот" в 2013 г. по поручению Правительства Российской Федерации. Входит в группу компаний "Аэрофлот". В настоящее время парк воздушных судов "Авроры" насчитывает 24 самолета: 10 среднемагистральных Airbus А319, одиннадцать DHC-8 и три внутрирегиональных самолета DHC-6. "Аврора" обладает подтвержденным сертификатом аудита IOSA. На регулярной основе выполняет полеты по международным маршрутам в Сеул, Пусан, Харбин, Далянь, Пекин, Гонконг, Токио, Саппоро. Внутрироссийские направления Авиакомпании представлены маршрутами в города: Хабаровск, Владивосток, Магадан, Якутск, Петропавловск-Камчатский, Новосибирск, Иркутск, Красноярск, Благовещенск, Тында, Комсомольск-на-Амуре. Также самолеты Авиакомпании "Аврора" выполняют регулярные социально значимые рейсы по местным воздушным линиям в Сахалинской области и в Приморском крае. Авиакомпания "Аврора" — победитель престижной премии "Крылья России - 2016" в номинации "Авиаперевозки на региональных маршрутах"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аврора"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка