О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"ЮТэйр" сообщила о возможности возобновить рейсы из Воронежа в 2018 году

Авиакомпания "ЮТэйр" рассматривает возможность вернуться на авиарынок Воронежа в 2018 году

Авиакомпания "ЮТэйр" рассматривает возможность вернуться на авиарынок Воронежа в 2018 году, сообщила пресс-служба перевозчика в понедельник, 10 апреля. Перевозчик перестал летать из областного центра в столичный аэропорт "Внуково" 7 апреля.

Авиакомпания "ЮТэйр" приостановила рейсы "Москва - Воронеж - Москва" из-за "перераспределения воздушных судов в рамках своей маршрутной сети". Ранее рейсы выполнялись на самолетах АTR 72.

- Эксплуатация самолетов АTR 72 наиболее эффективна на других региональных направлениях. Мы рассматриваем возможность возвращения на авиарынок Воронежа на другом типе воздушного судна большей вместимости в следующем году, - добавили в компании.

Ранее в пресс-службе Воронежского аэропорта сообщили, что "ЮТэйр" решила заменить летающие из Воронежа в столицу самолеты ATR-72 на более современные, комфортабельные и вместительные лайнеры - Boeing и Airbus.

"ЮТэйр" - единственная авиакомпания, которая летала в Воронеж из московского аэропорта "Внуково". Рейсы были ежедневными, самолет ATR-72 отправлялся в столицу и обратно утром и вечером. В весенне-летний период воронежцы смогут добраться до Москвы рейсами авиакомпании "Руслайн" и S7 - лайнеры летают в аэропорт "Домодедово" или "Аэрофлотом" - в "Шереметьево....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Воронеж"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка