О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда аэропорта "Черский" заняла первое место в ежегодной гонке "Лыжня России-2017"

8 апреля в поселке Черский прошли ежегодные соревнования "Лыжня России-2017"

8 апреля в поселке Черский прошли ежегодные соревнования "Лыжня России-2017". Наряду с любителями на старт вышли спортсмены-профессионалы и ветераны спорта. Активное участие в соревнованиях приняли представители органов местного самоуправления, предприятий и других учреждений. Среди участников была команда аэропорта "Черский", филиал ФКП "Аэропорты Севера". Помимо работников аэропорта в ее состав вошли ветераны и дети сотрудников.

В программе гонки "Лыжня России" каждый участник нашел дистанцию для себя, начиная от самых маленьких и до профессионалов. Были учтены и возрастные категории спортсменов. Первыми стартовали самые юные участники в забеге на 500 метров. Затем был массовый старт на 2018 метров - эту дистанция рассчитана на лыжников-любителей всех возрастов и любого уровня подготовки.

В общем зачете команда аэропорта "Черский" заняла первое место, призовых места удостоились и 6 участников трудового коллектива.

Подобного рода мероприятия способствуют повышению у людей интереса к физическому самосовершенствованию, раскрытию ценности физической культуры и формированию в массовом сознании понимания жизненной необходимости физкультурно-спортивных занятий....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФКП "Аэропорты Севера"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка