О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

airBaltic проводит мероприятия открытых дверей для молодых специалистов в Эстонии

Латвийская авиакомпания airBaltic сегодня проводит в Эстонии, Tallink City Hotel день открытых дверей для молодых специалистов, стремящихся стать частью развития компании в рамках бизнес-плана Horizon 2021

Латвийская авиакомпания airBaltic сегодня проводит в Эстонии, Tallink City Hotel день открытых дверей для молодых специалистов, стремящихся стать частью развития компании в рамках бизнес-плана Horizon 2021.

Старший вице-президент airBaltic по вопросам управления персоналом Дайга Эргле (Daiga Ērgle): "airBaltic вступила в очень захватывающий год - у нас появилось по крайней мере 13 новых направлений на карте маршрутов, которые призваны улучшить авиасообщение во всем Балтийском регионе. Также мы начали использовать самый современный в мире самолет Bombardier CS300 и обслуживаем все больше и больше пассажиров. Поэтому естественно, что мы хотим, чтобы в этом небывалом и уникальном развитии участвовали и молодые таланты."

Инициатива открытых дверей предназначена для молодых профессионалов, которые хотят присоединиться к удостоенной наград команде обслуживающего персонала самолетов airBaltic. От претендентов не требуется заполнять анкету до визита - нужно просто взять с собой свое CV, удостоверяющий личность документ и прийти на отбор. Для получения более подробной информации кандидаты могут посетить сайт вакансий airBaltic: recruite.airbaltic.com.

airBaltic укрепила свои позиции в Эстонии, предлагая прямые рейсы из Таллина в Париж, Берлин, Вену, Амстердам, Ригу и Вильнюс. Бизнес-план airBaltic Horizon 2021 предусматривает, что в ближайшие пять лет у компании будет 11 прямых маршрутов из Вильнюса и Таллинна в сочетании с удобной пересадкой в Риге.

МаршрутЧастота полетовЦена* в эконом-классеЦена* в премиум -классеЦена* в бизнес-классе
Таллин - Париж 4 полета в неделю49 евро**135 евро489 евро
Таллин - Берлин3 полета в неделю49 евро**105 евро289 евро
Таллин - Вена 3 полета в неделю39 евро99 евро289 евро
Таллин - Рига 5 полетов в день 29 евро99 евро359 евро
Таллин - Амстердам 7 полетов в неделю75 евро125 евро455 евро
Таллин - Вильнюс12 полетов в неделю39 евро109 евро249 евро

*Самая низкая из предлагаемых цен, включая налоги, пошлины и плату за услуги - airbaltic.com
**Исключение: рекламируемая цена билета в одном направлении на этом маршруте относится только к резервированию билета в обоих направлениях

airBaltiс обеспечивает прямые рейсы из Риги в 60 пунктов назначения. airBaltic предлагает удобное соединение маршрутов из Риги в пункты назначения маршрутной сети авиакомпании в Скандинавии, Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Также, airBaltiс обеспечивает ряд новых прямых рейсов из Таллинна и Вильнюса.

airBaltic (AIR BALTIC CORPORATION) - это одна из самых пунктуальных авиакомпаний, соединяющая Балтийский регион с 60 пунктами назначения в Европе, СНГ и на Ближнем Востоке. Акционерное общество airBaltic было основано в 1995 году. Главным акционером авиакомпании является Латвийское государство, которому принадлежат 80,05% акций. Ларс Туэсен через полностью принадлежащее ему ООО Aircraft Leasing 1 принадлежат около 20% акций. Флот airBaltic насчитывает 26 самолетов: 3 Bombardier CS300, 12 Boeing 737 и 12 Bombardier Q400Next Gen. airBaltic является обладательницей многочисленных международных наград, присужденных за высокое качество услуг, инновационный сервис и достижения в области проведенной реструктуризации бизнеса. В 2012 году Airlinetrends назвал airBaltic одной из десяти самых инновационных авиакомпаний мире, а в 2014 и 2015 году airBaltic добилась лучших показателей пунктуальности в мире....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "airBaltic"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка