О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАК планирует вложить в модернизацию около 100 млрд рублей

"Объединенная авиастроительная корпорация" до 2020 года планирует инвестировать в техническое перевооружение и модернизацию около 100 миллиардов рублей

"Объединенная авиастроительная корпорация" (ОАК) до 2020 года планирует инвестировать в техническое перевооружение и модернизацию около 100 миллиардов рублей, глава ОАК Юрий Слюсарь.

По его словам, корпорация за последние годы инвестировала порядка 25 миллиардов рублей в техническое перевооружение и модернизацию.

"Всего в горизонте до 2020 года предусмотрено порядка 100 миллиардов (рублей - ред.) наша инвестиционная программа, которую на эти цели направить", - сообщил Слюсарь в интервью телеканалу "Россия 24".

ОАК создана в 2006 году и включает в себя около 30 предприятий российского авиастроения. Основными направлениями деятельности ОАК являются разработка, производство, реализация, сопровождение эксплуатации, гарантийное и сервисное обслуживание, модернизация, ремонт и утилизация авиационной техники гражданского и военного назначения....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка