О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" удостоен в Шанхае престижной награды Flyer Award

Церемония награждения состоялась во вторник в гостинице Marriott в Шанхае

Компания "Аэрофлот" получила награду Flyer Award в номинации "Самая любимая иностранная авиакомпания", церемония награждения состоялась во вторник в гостинице Marriott в Шанхае.

"Мы очень рады тому, что компания "Аэрофлот" получила награду в номинации "Самая любимая иностранная авиакомпания". Данная награда присуждается по итогам опроса постоянных пользователей портала Flyertea. В этом году свыше 50 тыс. человек отдали свои голоса за "Аэрофлот". Мы с радостью сообщаем, что "Аэрофлот", по результатам опроса, стал одной из самых надежных авиакомпаний в Европе", - сообщил журналистам на церемонии награждения генеральный менеджер портала Flyertea Чжэн Миншань.

По его словам, пользователи портала неоднократно положительно отмечали работу авиакомпании, уровень сервиса во время полетов, состояние самолетов и профессиональную работу наземных служб.

Награду от имени авиакомпании в Шанхае получил заместитель генерального директора - летный директор "Аэрофлота" Игорь Чалик.

Данная награда, отмечающая лучших участников туристического рынка Китая, в том числе и лидеров в авиационной отрасли, присуждается при поддержке Управления гражданской авиации Китая и ведущего отраслевого журнала China Aviation Magazine.

Портал Flyertea, насчитывающий в настоящее время порядка 400 тыс. зарегистрированных пользователей, является площадкой, ориентированной на обслуживании представителей бизнеса. Портал предоставляет пользователям информацию, касающуюся рейсов авиакомпаний, бронирования отелей, а также предлагает различные решения для бизнес-поездок....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка