О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Чебоксарский аэропорт объявил аукцион на поставку амбулифта

Максимальная цена - 3,2 миллиона рублей

После скандала в начале марта в воздушной гавани столицы Чувашии, когда паралимпийцу Замиру Шкахову пришлось на руках подниматься по трапу самолета, аэропорт решил приобрести амбулифт. Объявили аукцион на закупку. Стартовая, она же - максимальная, цена - не более 3,2 миллионов рублей.

Заявки на участие принимаются до 17 апреля. Сам востребованный пассажирами амбулифт должен появиться в чебоксарском аэропорту к осени. По условвиям заявки механизм должен быть белого цвета, на базе HYUNDAI HD-78 (или аналогичного). Механизм подъема фургона - "ножничного" типа. Кабина одноместная. Максимальная высота подъема фургона по уровню передней площадки - не менее 4,7 метра. У фургона должны быть две площадки - основная и задняя. В спецмашине должна быть возможность перевозить до трех пассажиров на кресле-каталке и одного пассажира на носилках. Вместе с амбулифтом поставщик должен предоставить в комплекте две инвалидные коляски и одни медицинские носилки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Казань». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка