О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый, сороковой Airbus А320 пополнил парк "Уральских авиалиний"

Авиапарк "Уральских авиалиний" пополнился двадцать вторым среднемагистральным авиалайнером Airbus A320

Авиапарк "Уральских авиалиний" пополнился двадцать вторым среднемагистральным авиалайнером Airbus A320. Таким образом, общее количество воздушных судов в парке "Уральских авиалиний достигло круглого числа - 40.

Воздушное судно прибыло в Екатеринбург из Сингапура.

Новый самолет планируется использовать как на международных, так и на российских рейсах. Воздушное судно исполнено в двуклассной компоновке - 12 кресел бизнес-класса и 150 кресел в салоне экономического класса.

Напомним, программа обновления авиапарка стартовала в "Уральских авиалиниях" в 2006 году и ежегодно авиакомпания совершенствует и расширяет возможности своего флота.

Самолеты Airbus семейства А320/321 являются самыми просторными самолетами среди узкофлюзеляжных воздушных судов, помимо этого, считаются одними из лучших по шумоизоляции и освещенности салона. Лайнеры доказали высокую эффективность и удобство для выполнения среднемагистральных полетов.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 40 авиалайнеров (22 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка