О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Соцфак МГУ провел опрос в головной структуре ОАК

Социологический факультет МГУ провел комплексное социологическое исследование среди сотрудников корпоративного центра Объединенной авиастроительной корпорации

Социологический факультет МГУ провел комплексное социологическое исследование среди сотрудников корпоративного центра Объединенной авиастроительной корпорации. Основная цель исследования - изучение важности отдельных факторов, определяющих работу в компании. По итогам исследования социологи разработали список рекомендаций, которые позволят повысить эффективность ее работы.

"Мы проходим этап корпоративной трансформации, стремимся сделать наши процессы эффективнее. Поэтому проведенная коллегами из МГУ оценка восприятия климата в нашем коллективе, эффективности взаимодействия и возможностей самореализации каждого отдельного сотрудника сейчас имеет особое значение", - прокомментировала директор по персоналу ОАК Любава Шепелева.

Объединенную авиастроительную корпорацию и МГУ им. М.В. Ломоносова связывает давнее плодотворное сотрудничество. Ученые и студенты университета активно привлекаются, в частности, к созданию новых технологий и материалов для авиации. К примеру, при создании комплекса бортового оборудования и авионики для нового отечественного пассажирского самолета МС-21 предприятия ОАК использовали программное обеспечение ученых из МГУ.

Корпорация заинтересована также в выпускниках университета, которым она готова предоставить возможность реализовать свои знания и творческий потенциал в сфере гражданской и военной авиации. Меморандум о сотрудничестве по перспективным исследованиям для авиастроения и по новым образовательным программам был подписан ОАК и МГУ еще в декабре 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАК». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка