О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Проверка качества воздушных перевозок

Для обеспечения организации комфортных воздушных перевозок, удобства и безопасности наших пассажиров отдел организации сервиса пассажиров авиакомпании "Якутия" регулярно проводит контроль качества подготовки к полету

Для обеспечения организации комфортных воздушных перевозок, удобства и безопасности наших пассажиров отдел организации сервиса пассажиров авиакомпании "Якутия" регулярно проводит контроль качества подготовки к полету.
В этот раз очередная проверка прошла на воздушном судне Боинг 737 800, выполнявшего рейс Якутск - Санкт-Петербург.

Как рассказывает начальник отдела организации сервиса пассажиров, Алексей Сидоров: "За 2 часа до полета воздушное судно начинают готовить к отправлению. В этом процессе заняты сотрудники клининговой службы, техники и бортпроводники. Все начинается с уборки салона самолета, затем раскладываются бортовые журналы, подголовники на кресла, проверяется наличие инструкций по безопасности".      

Сотрудники отдела организации сервиса пассажиров авиакомпании "Якутия" проводят осмотр самолет: проверяют наличие спасательных жилетов, целостность кресел, откидных столиков, багажных полок, а также исправность ремней безопасности. В это время на борт судна привозят питание для пассажиров. Бортпроводники проверяют наличие всех позиций, количество порций.

Только после того, как воздушное судно полностью готово к отправлению, на борт приглашаются пассажиры.

Авиакомпания "Якутия" постоянно работает над повышением сервиса и качества поставки авиационных услуг, проводя, в том числе, регулярные проверки.

"Требования к бортовому питанию у нас очень жесткие, - отмечает Алексей Сидоров, - мы контролируем весь процесс - от приготовления до доставки бортового питания на воздушное судно. Хочу подчеркнуть, что мы стремимся удовлетворить требования различных групп пассажиров, стараясь делать все возможное, чтобы каждый мог провести время в полете с пользой и сделать путешествие с "Якутией" максимально комфортным"...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка