О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Морская авиация ВМФ России до конца апреля получит два истребителя Су-30СМ

Два многоцелевых истребителя Су-30СМ будут переданы морской авиации ВМФ России в конце апреля, также планируется, что к концу года в ее состав войдут еще три таких самолета

Два многоцелевых истребителя Су-30СМ будут переданы морской авиации ВМФ России в конце апреля, также планируется, что к концу года в ее состав войдут еще три таких самолета, сообщил представитель департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ по ВМФ капитан первого ранга Игорь Дыгало.

"В последней декаде апреля месяца, в рамках перевооружения соединений и частей штурмовой авиации в состав Морской авиации ВМФ будут переданы два многоцелевых истребителя Су-30СМ. Церемония передачи состоится на аэродроме Иркутского авиационного завода", - сказал Дыгало.

Кроме этого, по его словам, планируется, что в рамках выполнения госконтракта, до конца этого года еще три самолета Су-30СМ будут переданы Морской авиации ВМФ....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка