О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самые пунктуальные авиакомпании- партнеры Международного аэропорта Иркутска

Аэропорт подвел итоги традиционного конкурса пунктуальности среди компаний-партнеров

Аэропорт подвел итоги традиционного конкурса пунктуальности среди компаний-партнеров. Проект реализуется уже третий сезон, его цель - минимизировать задержки вылетов рейсов из Иркутска по вине перевозчиков. На этот раз анализировалась точность выполнения расписания полетов, которое действовало в иркутском аэропорту с конца октября по март.

Участие в конкурсе приняли все авиакомпании, выполнявшие зимой не менее трех регулярных рейсов в неделю через Иркутск. Рейтинг точности составлен в двух категориях, в зависимости от максимальной взлетной массы (МВМ) воздушных судов.

В группе с МВЛ свыше 30 тонн лучший результат вновь показала авиакомпания "Аврора". Также в тройке лидеров базовые компании иркутского аэропорта "Ангара" и "S7 Airlines".

Во второй конкурсной категории (МВМ менее 30 тонн) самыми пунктуальными названы такие перевозчики как "ИрАэро", "UTair" и "Алроса"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка