О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

III Всероссийская неделя охраны труда

10 апреля стартовала III Всероссийская неделя охраны труда, которая проводится в главном Медиа-центре города Сочи

10 апреля стартовала III Всероссийская неделя охраны труда, которая проводится в главном Медиа-центре города Сочи. В рамках данного форума пройдет более 150 специализированных международных отраслевых и межотраслевых мероприятий, посвященных новейшим тенденциям и перспективам развития, повышению уровня культуры безопасности, пропаганде лучших практик организации работ в области охраны труда. В мероприятии принимают участие более 11 000 человек. ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" является одним из ключевых партнеров Всероссийской недели охраны труда. Представители Предприятия во главе с руководителем Аппарата генерального директора Владимиром Кужилиным принимают активное участие в деловой программе недели.

Центральным мероприятием Недели является Стратегическая пленарная сессия "Формирование культуры безопасности - будущее сферы охраны труда", которую открыла заместитель Председателя Правительства РФ Ольга Голодец. В работе пленарной сессии принял участие Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Максим Топилин, а также руководители органов государственного надзора и контроля, общественных и профсоюзных объединений, крупных российских компаний, зарубежные гости, представляющие авторитетные международные организации и объединения в области охраны труда.

Неделя охраны труда стала для участников глобальной дискуссионной площадкой, на которой представители ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" получили возможность обменяться с коллегами опытом создания безопасных условий труда и сохранения здоровья работников. Так, во Втором всероссийском Молодежном форуме "Инновационные проекты в области здоровья и безопасности" приняли участие представители крупнейших российских компаний и присутствовало более 300 студентов из 37 вузов РФ. В ходе форума были рассмотрены вопросы трудоустройства молодежи и выступил Владимир Кужилин. Кроме того, представители Госкорпорации по ОрВД участвовали в работе Круглого стола "Актуальные проблемы охраны труда в авиационной отрасли"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка