О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Отраслевые награды были вручены 30 сотрудникам Корпорации "МиГ"

Тридцати сотрудникам нижегородского филиала Корпорации "МиГ" - авиастроительного завода "Сокол" - были вручены региональные и отраслевые почетные грамоты, дипломы и благодарственные письма

Тридцати сотрудникам нижегородского филиала Корпорации "МиГ" - авиастроительного завода "Сокол" - были вручены региональные и отраслевые почетные грамоты, дипломы и благодарственные письма.

"В прошедшем году и в первом квартале нынешнего года коллектив завода хорошо справился с выполнением производственных заданий: увеличился объем производства. Но и 2017 год ставит перед авиастроителями не менее масштабные задачи: предприятию необходимо существенно повысить производительность труда, увеличить мощность и нарастить объем выпускаемой продукции, с тем, чтобы своевременно выполнять контрактные обязательства. А учитывая высокий уровень профессионализма специалистов Корпорации, их добросовестный подход к работе, нет сомнений в том, что эти задачи будут решены", - отметил, вручая награды, директор нижегородского филиала РСК "МиГ" Александр Карезин.

Также к профессиональному празднику - Всемирному Дню авиации и космонавтики - было приурочено награждение победителей по итогам заводского научно-технического конкурса на соискание премии им. А.И. Ярошенко. Победы в конкурсе были удостоены авторы работы "Сокращение циклов сборки агрегатов МиГ-29К/КУБ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «НАЗ "Сокол"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка