О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания КрасАвиа открывает направление Красноярск - Богучаны - Кодинск

Краевая государственная авиакомпания КрасАвиа на период весенне-летнего сезона открывает вторую частоту по маршруту Красноярск-Кодинск с дополнительной посадкой в селе Богучаны

Краевая государственная авиакомпания КрасАвиа на период весенне-летнего сезона открывает вторую частоту по маршруту Красноярск-Кодинск с дополнительной посадкой в селе Богучаны.

С 13 апреля по 21 сентября авиакомпания КрасАвиа приступает к выполнению авиаперевозок по маршруту Красноярск-Богучаны-Кодинск, Кодинск-Богучаны-Красноярск.

Последний раз рейс Красноярск-Богучаны выполнялся в 2013 году, а рейс по маршруту Богучаны-Кодинск в регулярном расписании авиакомпании появится впервые. Перевозка пассажиров новых рейсов будет осуществляться на универсальном двухмоторном самолете L-410 по четвергам.

Рейсы по маршруту Красноярск-Богучаны-Кодинск будут выполняться по следующему расписанию:
  • Вылет из Красноярска в 9.50, время прилета в Богучаны в 11.20;
  • Время вылета из Богучан в 12.00, время прилета в Кодинск в 12.30.
Рейсы по маршруту Кодинск-Богучаны-Красноярск будут выполняться по следующему расписанию:
  • Время вылета из Кодинска в 13.20, время прилета в Богучаны в 13.50
  • Время вылета из Богучан 14.30, время прилета в Красноярск в 16.00.
"На сегодняшний день направление Красноярск-Кодинск, куда самолеты летают еженедельно по вторникам, пользуется популярностью у пассажиров, средняя загрузка воздушных судов в феврале-марте 2017 года составила 74%. Мы надеемся, что увеличение частоты полетов на этом направлении и появление расширенного маршрута Красноярск-Богучаны-Кодинск поможет в весеннее-летний сезон жителям отдаленных районов Красноярского края осуществлять комфортные и быстрые перелеты в краевой центр", - отметил генеральный директор ГП КК "КрасАвиа" Валерий Мордань....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "КрасАвиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка