О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Благодатный огонь из Иерусалима доставят на Урал специальным рейсом

Сегодня, 13 апреля, большая делегация Екатеринбургской епархии отправляется на Святую Землю, чтобы принять участие в праздничной встрече схождения Благодатного огня

Сегодня, 13 апреля, большая делегация Екатеринбургской епархии отправляется на Святую Землю, чтобы принять участие в праздничной встрече схождения Благодатного огня. Организатором поездки выступила "Русская Медная Компания".

В поездке примут участие прихожане храмов митрополии, благотворители и большая делегация представителей сферы образования - учителя и руководители образовательных организаций. Во время пребывания на Святой Земле они посетят с экскурсиями главные христианские святыни, после чего станут свидетелями чуда, которое происходит каждый год в иерусалимском храме Воскресения Христова, более известного как храм Гроба Господня.

Благодатный огонь будет доставлен из Иерусалима на Урал специальным рейсом "Уральских авиалиний". Несмотря на то, что огонь является нетипичным объектом для перевозки, раз в год представители аэропортов и авиакомпаний делают исключения и допускают пассажиров с открытым огнем к полету воздушным транспортом, выделяя для доставки специально подготовленное воздушное судно с усиленными мерами безопасности.

По прибытию в Екатеринбург в пасхальную ночь святыня будет доставлена в Свято-Троицкий кафедральный собор и во все храмы епархии.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 40 авиалайнеров (22 А320, 11 А321 и 7 А319). ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка