О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Россельхознадзор вернул отправителю поступившую в аэропорт Внуково партию готовых мясных продуктов

Россельхознадзор вернул отправителю партию готовых мясных продуктов, поступивших в аэропорт Внуково для перемещения в Норильск, из-за несоответствия дат, указанных в ветеринарном свидетельстве и этикетке

Россельхознадзор вернул отправителю партию готовых мясных продуктов, поступивших в аэропорт Внуково для перемещения в Норильск, из-за несоответствия дат, указанных в ветеринарном свидетельстве и этикетке. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

"Управлением Россельхознадзора по Москве, Московской и Тульской областям в аэропорту Внуково было приостановлено оформление готовых мясных продуктов, поступивших на СВХ ООО "Внуково-Карго" из Москвы по ветеринарному свидетельству от 4 апреля 2017 г. серии 277 №17764155 для перемещения в Норильск", - говорится в сообщении.

Как уточняется, при проведении пограничного ветеринарного контроля установлено несоответствие даты выработки продукции, указанной в ветеринарном свидетельстве (1 апреля 2017 г.) дате выработки, указанной на маркировочной этикетке (4 апреля 2017 г.).

"Погрузка подконтрольного товара на борт воздушного судна запрещена. Груз возвращен грузоотправителю", - подчеркнули в ведомстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка