О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Томска в Нячанг на широкофюзеляжных самолетах

С 24.04.2017 авиакомпании "AZUR air" и "Икар" приступят к выполнению чартерных рейсов во Вьетнам по маршруту Томск - Нячанг (Камрань) на широкофюзеляжных самолетах Boeing 767-300

Аэропорт ТОМСК информирует о том, что с 24.04.2017 авиакомпании "AZUR air" и "Икар" приступят к выполнению чартерных рейсов во Вьетнам по маршруту Томск - Нячанг (Камрань) на широкофюзеляжных самолетах Boeing 767-300. Данный тип самолета вмещает от 290 до 336 пассажиров, в зависимости от компоновки воздушного судна.

Стоит отметить, что выполнение полетов по маршруту Томск - Нячанг и эксплуатация на нем широкофюзеляжных самолетов позволит в большей степени удовлетворить высокий спрос томичей на удобные перелеты по популярному туристическому направлению. Ранее авиакомпания "AZUR air" использовала в этом направлении узкофюзеляжные самолеты Boeing-757-200.

Условия бронирования, стоимость путевок, даты вылета и продолжительность туров Вы можете узнать в туристических агентствах города.

Город Камрань расположен на побережье восхитительного глубоководного одноименного залива Камрань в 45 км от административного центра провинции-Нячанг. Для туристов организуются увлекательные круизы по морю на живописные крошечные островки бухты Камрань. Впечатляющая бухта Камрань хорошо защищена красивыми горами от ветров. В самом городе, а также и в его окрестностях имеются многочисленные комфортабельные отели. Курортный сезон длится круглый год.

Аэропорт ТОМСК в 2013 году получил статус международного аэропорта, подтвержденный комплексным сертификатом соответствия, и допуск к обслуживаниюширокофюзеляжных самолетов Boeing-767. На сегодняшний день Аэропорт ТОМСК оснащен современными техническими средствами, позволяющими обслуживать самолеты данных моделей, в том числе специальным погрузчиком багажных контейнеров. Boeing 767-300 является самым крупным воздушным судном, который может принимать Аэропорт ТОМСК.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэропорт "Томск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка