О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" торжественно открыли рейс Сочи - Тель-Авив

13 апреля в Сочи состоялось торжественное открытие первого рейса "Уральских авиалиний" в Тель-Авив

13 апреля в Сочи состоялось торжественное открытие первого рейса "Уральских авиалиний" в Тель-Авив. В честь этого события аэропорт Сочи встречал самолет водным салютом, а пассажиров угощал тортом, украшенным съедобным Airbus, горами и символикой олимпиады.

Из Сочи прямым рейсом в Тель-Авив можно будет летать по четвергам и воскресеньям. Рейс будет выполняться вплоть до конца октября 2017 года. Стоимость перелета составляет от 6 860 рублей в одну сторону с учетом всех сборов. Время в пути составляет 2 часа 45 минут.

Приобрести билеты на новый рейс Сочи-Тель-Авив можно на сайте uralairlines.com, в мобильном приложении Uralairlines, по звонку в call-центр на номер 8-800-7700-262 или в авиакассах города.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 41 авиалайнер (23 А320, 11 А321 и 7 А319)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка