О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Генеральной дирекции Предприятия прошла Пасхальная благотворительная акция

13 апреля ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" провело Пасхальную благотворительную акцию, в рамках которой в холле здания Генеральной дирекции Предприятия была организована ярмарка

13 апреля ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" совместно с Региональным Благотворительным Общественным фондом "Детские сердца" провело Пасхальную благотворительную акцию, в рамках которой в холле здания Генеральной дирекции Предприятия была организована ярмарка. На благотворительной ярмарке работники Предприятия могли приобрести для себя и своих близких различные пасхальные сувениры: куличи и куличики домашней выпечки, имбирное печенье, пасхальные яйца, декорированные в стиле шебби-шик и декупаж, а также авторские игрушки ручной работы и многое другое. 

По итогам акции было собрано 158 570 рублей, вырученные денежные средства будут направлены на оплату операции подопечной благотворительного фонда "Детские сердца" Дарине Бурдуковой, у которой с рождения диагностирован врожденный порок сердца. 

Выражаем огромную благодарность всем неравнодушным работникам нашего Предприятия, которые своим добровольным участием в мероприятии смогли приблизить возможность получения так необходимой Дарине медицинской помощи. 

Представители фонда обещали сообщить о результатах операции, как только она будет проведена, так что ждем хороших новостей и надеемся на ее благополучное завершение! ...
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка