О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

МАУ открывает рейсы в Херсон

Сегодня авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" откроет прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Херсоном

Сегодня авиакомпания "Международные Авиалинии Украины" откроет прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Херсоном. На данный момент сеть внутренних маршрутов МАУ охватывает столицу и девять региональных пунктов.

Ежедневные рейсы МАУ между Киевом и Херсоном выполняются на самолетах "Эмбрайер-145" и "Эмбрайер-190" с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

Расписание полетов:
№ рейсаНаправлениеДниВылетПрилет
PS045Киев - Херсон123456719:5521:10
PS046Херсон - Киев123456706:3007:45

"Мы очень рады подключению к нашей сети очередного регионального аэропорта, - отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - После аннексии Крыма и, соответственно, прекращения воздушного сообщения с Симферополем перед нами встала задача предоставить жителям южной части нашей страны альтернативный пункт вылета и в Киеве состыковать новый маршрут со всей международной сетью. Мы справились. Надеемся, рейс буде востребованным и хорошо покажет себя в период летней навигации".

Цена билета экономического класса в одну сторону с учетом всех сборов и налогов составляет от 2040 гривен (цены могут меняться в зависимости от изменения курса гривны к доллару США)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Международные авиалинии Украины"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка