О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Республике Хакасия суд по иску транспортной прокуратуры запретил некоммерческому партнерству выполнять перевозки пассажиров без разрешительных документов

Абаканской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о безопасности полетов в Некоммерческом партнерстве "Центр содействия развитию авиации "САЯНАЭРО"

Абаканской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения законодательства о безопасности полетов в Некоммерческом партнерстве "Центр содействия развитию авиации "САЯНАЭРО", в ходе которой установлены факты выполнения партнерством коммерческих воздушных перевозок на вертолете "Робинсон" без сертификата эксплуатанта и лицензии на перевозку пассажиров.

Кроме того, вопреки требованиям законодательства партнерством выполнялись демонстрационные полеты с нахождением на борту воздушного судна лиц, не входящих в состав экипажа.

Абаканским городским судом Республики Хакасия по исковому заявлению Абаканского транспортного прокурора деятельность некоммерческого партнерства по осуществлению коммерческих воздушных перевозок пассажиров без разрешительных документов и деятельность по выполнению демонстрационных полетов с нахождением на борту воздушного судна лиц, не входящих в состав экипажа признаны незаконными и запрещены....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка