О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" открывают пляжный сезон из Самары

Апрель - время планировать летний отпуск

Апрель - время планировать летний отпуск. Авиакомпания "Уральские авиалинии" предлагает прямые рейсы на черноморское побережье России. Из Самары можно улететь в Сочи, Анапу и, конечно, в Симферополь.

Российский юг предлагает множество вариантов отдыха и не нуждается в представлении: море, солнце, дольмены или древние руины, конные экскурсии, поездки на джипах по бездорожью, разнообразные здравницы и многое другое.

В Симферополь в июне совершить перелет можно от 7300 рублей, в июле - от 8300 рублей, а в августе - от 6300 рублей. Рейс выполняется до пяти раз в неделю.

Традиционные рейсы в олимпийский Сочи выполняются четыре раза в неделю, стоимость перелета составляет от 6200 рублей в июне, от 8200 - в июле, и от 7200 - в августе.

В Анапу с ее песчаными пляжами можно улететь каждый понедельник. В июне и августе цена тарифа на авиабилет составит от 6750 рублей, а в июле - от 7750 рублей.
Тарифы указаны со всеми сборами.

Авиакомпания "Уральские авиалинии" входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь 2017 г. По итогам 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов "Уральских авиалиний" состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 41 авиалайнер (23 А320, 11 А321 и 7 А319). ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка