О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иркутский аэропорт назвал самые пунктуальные авиакомпании

Аэропорт Иркутска подвел итоги конкурса пунктуальности среди компаний-партнеров

Аэропорт Иркутска подвел итоги конкурса пунктуальности среди компаний-партнеров. Проект реализуется уже третий сезон, и его цель - минимизировать задержки вылетов рейсов из Иркутска по вине перевозчиков. Специалисты анализировали точность выполнения расписания полетов, которое действовало в иркутском аэропорту с октября по март.

Как сообщили в иркутском аэропорту, участие в конкурсе приняли все авиакомпании, которые выполняли зимой не менее трех регулярных рейсов в неделю через Иркутск. Рейтинг точности составлен в двух категориях, в зависимости от максимальной взлетной массы воздушных судов. Так, в группе с МВЛ свыше 30 тонн победила авиакомпания "Аврора", второе и третье место поделили "Ангара" и "S-7 Airlines".

Во второй конкурсной категории (МВМ менее 30 тонн) самыми пунктуальными названы "ИрАэро", "UTair" и "Алроса"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка