О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиация ВКС продолжает тренировки перед военным парадом на Красной площади

Авиационные экипажи Воздушно-космических сил провели три совместные тренировки с пешей и механизированной колоннами в Алабинском гарнизоне в рамках подготовки к военному параду 9 мая

Авиационные экипажи Воздушно-космических сил провели три совместные тренировки с пешей и механизированной колоннами в Алабинском гарнизоне в рамках подготовки к военному параду 9 мая.

В ближайшее время пройдет еще не менее трех подобных тренировок, прежде чем летный состав выполнит первый пролет над Красной площадью.

Авиационная часть Парада Победы в Москве 9 мая будет представлена 17 вертолетами и 55 самолетами. Всего будет задействовано 72 воздушных судна, которые будут взлетать с 8 аэродромов в Центральном и Приволжском федеральных округах.

В параде на Красной площади примут участие экипажи стратегических ракетоносцев Ту-160, Ту-95МС, дальних бомбардировщиков Ту-22М3, самолетов-заправщиков Ил-78, военно-транспортных самолетов Ан-124, Ил-76МД, истребителей Су-35С, Су-30СМ, Су-27, МиГ-29, МиГ-31БМ, фронтовых бомбардировщиков Су-34, Су-24М, штурмовиков Су-25, учебно-боевых самолетов Як-130 и вертолетов Ми-26, Ми-8АМТШ, Ми-28Н, Ка-52, Ми-35М....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка