О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Европейский туроператор Kidy Tour выходит на российский рынок

Туроператор Kidy Tour, эксперт качественного и доступного семейного отдыха, объявляет о выходе на российский рынок

Туроператор Kidy Tour, эксперт качественного и доступного семейного отдыха, объявляет о выходе на российский рынок.

В летнем сезоне 2017 года Kidy Tour предложит российским туристам полетную программу по одному из самых популярных направлений для семейного отдыха - из Москвы в турецкую Анталью. Россияне смогут оценить эксклюзивные преимущества 180 тщательно отобранных в этом регионе отелей, большинство из которых относятся к категории "пять звезд". Рейсы будет осуществлять турецкая авиакомпания SunExpress, совместное предприятие Turkish Airlines и Lufthansa Group.

Благодаря стратегическому партнерству с новым подмосковным аэропортом Жуковский, Kidy Tour обеспечит уникальное предложение в сегменте доступного семейного отдыха за рубежом. Расположенный всего в часе езды от центра Москвы, Жуковский - это новейшая инфраструктура, отсутствие очередей во всех зонах досмотра и контроля, широкий выбор товаров Duty Free и многое другое, что сделает начало семейного путешествия легким и приятным. Еще одним бонусом для клиентов Kidy Tour станет бесплатная парковка в аэропорту на период всей поездки.

"Миссия Kidy Tour - подарить клиентам лучший отдых для всей семьи при оптимальной стоимости. Мы уделяем большое внимание выбору партнеров - авиаперевозчиков, отелей и принимающих агентств, а также лично связываемся с туристами после каждой поездки и постоянно совершенствуем продукты на основе их отзывов, ведь главная ценность Kidy Tour - это наши клиенты. Надеемся, что российские туристы по достоинству оценят наш подход к организации отдыха и будут доверять свои путешествия именно нам", - отметил Гвидас Аукштуолис, глава Kidy Tour.

Kidy Tour - один из ведущих туроператоров стран Балтии, который осуществляет деятельность в Литве и Эстонии с 2015 года. В 2016 году компания показала троекратный рост объемов, став самым быстро развивающимся игроком в регионе. Индекс потребительской лояльности NPS (англ. "Net Promoter Score") туроператора составляет 77%, что подтверждает качество туристического продукта и высокую удовлетворенность клиентов.

Стабильность работы и последовательное развитие туроператора обеспечивает основной акционер Kidy Tour - крупнейшая в Восточной Европе группа авиационных предприятий Avia Solutions Group, акции которой торгуются на Варшавской фондовой бирже. Оборот группы превышает 300 млн евро в год....
Авторские права на данный материал принадлежат «Kidy Tour». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка