О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Bangkok Airways представляет новое меню "The best of Thai and ASEAN cuisine"

Авиакомпания Bangkok Airways представляет новое меню "The best of Thai and ASEAN cuisine", разработанное шеф поваром M.L. Sirichalerm Svasti, ведущим экспертом тайской кухни

Авиакомпания Bangkok Airways представляет новое меню "The best of Thai and ASEAN cuisine" (Лучшая кухня из Таиланда и стран АСЕАН), разработанное шеф поваром M.L. Sirichalerm Svasti (Chef McDang), ведущим экспертом тайской кухни.

В новом бортовом меню Bangkok Airways будут представлены шесть знаменитых блюд тайской кухни и фирменные блюда 10 стран АСЕАН.

Шесть блюд Таиланда лапша пад тай (Phad Thai), зеленое карри с курицей, массаман карри с курицей, острый суп с креветками (Tom Yum Koong), куриный кокосовый суп (Tom Kha Gai) и салад из папайи (Som Tum) будут доступны на всех рейсах Bangkok Airways, вылетающих из аэропортов Суварнабхуми (BKK) и Самуи (USM).

Блюда стран AСЕАН будут предложены пассажирами в национальные дни каждой страны. Например, лапша по-сингапурски - в Национальный день Сингапура в августе, а рис с курицей наси удук будет предлагаться в Национальный день Индонезии в мае, суп фо - в национальный день Вьетнама в сентябре, а рыба на пару с пастой карри амок будет доступна в Национальный день Камбоджи.

Бортовое питание Bangkok Airways соответствует мировым стандартам и предлагает пассажирам блюда высшего качества из самых безопасных продуктов. Мы уверены, что концепция тайской кухни от Bangkok Airways повысит качество обслуживания пассажиров

Bangkok Airways предлагает 10 регулярных рейсов по Таиланду: Чианг Май, Чианг Рай, Лампанг, Сухотай, Паттайя, Трат, Пхукет, Краби и 14 международных регулярных рейсов в: Дананг, Гонконг, Сингапур, Куала Лумпур, Луангпрабанг, Вьентьян, Пном Пень, Сием Рип, Мальдивы, Дакка, Мумбай, Янгон, Мандалай и Нейпьидо. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Bangkok Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка