О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Партию шмелиных семей, поступивших из Турции, задержали в аэропорту "Внуково"

Оформление партии 260 шмелиных семей, поступивших с турецкого предприятия на склад временного хранения в московский аэропорт "Внуково", приостановили из-за несоответствия ветеринарного сертификата, груз задержан

Оформление партии 260 шмелиных семей, поступивших с турецкого предприятия на склад временного хранения в московский аэропорт "Внуково", приостановили из-за несоответствия ветеринарного сертификата, груз задержан, сообщается на сайте управления Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям.

"Одиннадцатого апреля 2017 года управлением Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям в аэропорту "Внуково" на СВХ ООО "Внуково-Карго" было приостановлено оформление партии шмелиной семьи в количестве 260 семей, поступившей из Турции с предприятия № 235 64774986AWB по ветеринарному сертификату от 11 апреля 2017 года № 0701000874". - говорится в сообщении.

При проведении пограничного ветеринарного контроля установлено, что ветеринарный сертификат Турции не соответствует форме №18 "Ветеринарного сертификата на экспортируемые на таможенную территорию Евразийского экономического союза медоносных пчел, шмелей и коконов люцерновых пчел-листорезов". Груз задержан, заключается в материале....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка