О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Билеты в Крым из Новосибирска будут стоить 6 тысяч рублей

Льготные тарифы действуют с 15 мая до 30 ноября

В кассах новосибирского аэропорта Толмачево появятся билеты в Крым по специальным льготным тарифам. Рейсы из Новосибирска в Симферополь будут осуществлять авиакомпании "Глобус" и "АЛРОСА". Билет в одну сторону обойдется в 6 тысяч рублей, рассказывают в пресс-службе Толмачево.

- Специальный тариф на полеты в Симферополь будет действовать с 15 мая по 30 ноября. Воспользоваться им смогут граждане России в возрасте до 23 лет, пенсионеры, инвалиды первой группы любого возраста и сопровождающие их лица, а также лица, сопровождающие ребенка-инвалида, инвалиды с детства второй или третьей группы, - говорят в ведомстве.

В Толмачево также говорят возможности открытия рейсов из Новосибирска в Симферополь авиакомпанией "Россия". В этом году программа авиаперевозок предусматривает выполнение от двух до трех рейсов в день....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда - Новосибирск». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка