О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лучшие фотографии с шествия Бессмертного полка представят в Шереметьево

Общероссийское общественное движение "Бессмертный полк России" совместно с Международным аэропортом Шереметьево при поддержке фонда "Русский мир" 18 апреля откроют выставку фотографий "Связь поколений"

В преддверии 72-летия со Дня Победы в Великой Отечественной войне общероссийское общественное движение "Бессмертный полк России" совместно с Международным аэропортом Шереметьево при поддержке фонда "Русский мир" 18 апреля откроют выставку фотографий "Связь поколений".

В экспозицию вошли лучшие фотоснимки, сделанные во время шествия Бессмертного полка в России, а также в странах ближнего и дальнего зарубежья и направленные авторами на международный фотоконкурс "Связь поколений". Конкурс проводился при поддержке информационного агентства России ТАСС и был посвящен празднованию 71-й годовщины Великой Победы.

В открытии выставки примут участие представители движения "Бессмертный полк России", фонда "Русский мир", Международного аэропорта Шереметьево.

Работы участников шествия будут представлены в арт-галерее терминала E до 17 мая 2017 года.

В рамках подготовительных мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы, в Шереметьево создан оперативный штаб для формирования программы персонального обслуживания в аэропорту ветеранов Великой Отечественной войны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка