О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

12 сотрудников иркутского аэропорта получили благодарности от транспортной полиции

Служба авиационной безопасности и транспортная полиция призваны действовать скоординировано - такова специфика работы

Служба авиационной безопасности и транспортная полиция призваны действовать скоординировано - такова специфика работы. Однако впервые руководством иркутского линейного отдела МВД на воздушном транспорте принято решение персонально отметить нескольких сотрудников САБ за значительный вклад в поддержание законности и правопорядка в аэропорту Иркутска.

Вручая благодарственные письма, начальник иркутского ЛОВД на воздушном транспорте Сергей Сизых отметил беспрецедентно высокий уровень взаимодействия полиции и одной из ключевых служб авиапредприятия.
- Сегодня мы работаем как никогда четко и слаженно, - сказал Сергей Сизых. - Благодаря вашему профессионализму, гражданской позиции, отношению к службе полиция получает очень серьезную поддержку.
- Существует понимание того, что мы выполняем общую задачу, вместе отвечаем за безопасность и жизнь людей, - подчеркнул в ответном слове руководитель подразделения досмотра САБ Международного аэропорта Иркутска Василий Недава.

За первый квартал 2017 года в аэропорту Иркутска сотрудниками транспортной полиции и авиационной безопасности совместно досмотрено более 2 850 рейсов, порядка 186,5 тысяч пассажиров, 259 тыс. мест багажа и ручной клади. Пресечено 14 попыток провоза запрещенных предметов и веществ. В пяти случаях возбуждены уголовные дела по статье о незаконном хранении и провозе наркотических и психотропных веществ....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка