О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Airbus Defence and Space приняла участие в работе конференции Satellite Russia&CIS

Компания Airbus Defence and Space приняла участие в работе IX Международной конференции Satellite Russia&CIS, организованной холдингом ComNews

Компания Airbus Defence and Space приняла участие в работе IX Международной конференции Satellite Russia&CIS, организованной холдингом ComNews. В этом году особое внимание было уделено обсуждению вопросов, связанных с развитием спутниковой связи в условиях новой промышленной революции, перспективным технологиями на рынке космических услуг, а также международным партнерствам в космической области.

В ходе конференции компания Airbus Defence and Space поделилась с присутствующими опытом работы в области производства систем дистанционного зондирования Земли (ДЗЗ), обсудила главные особенности рынка ДЗЗ, а также дальнейшие перспективы его развития. На данный момент решения Airbus Defence and Space по ДЗЗ успешно применяются в работе более 1000 заказчиков из 100 стран мира.

"Airbus Defence and Space предлагает заказчикам многочисленные готовые решения в области ДЗЗ, которые наилучшим образом учитывают специфику работы каждого клиента и поставленные бизнес-задачи. В последнее время мы наблюдаем активный рост рынка ДЗЗ, что выражается как в количественном увеличении спутников и в качественном совершенствовании самой съемочной аппаратуры, так и в росте рынка геоинформационных услуг. Думаю, что эта позитивная тенденция продолжится и в будущем", - отметил глава Airbus Defence and Space в России Владимир Терехов. "Airbus Defence and Space уже многие годы является партнером ComNews. Участие в подобных мероприятиях является неотъемлемой частью нашей программы сотрудничества с Российской космической промышленностью и заказчиками в области космических услуг".

Airbus - мировой лидер в авиационной и космической отрасли, а также в предоставлении сопутствующих услуг. В 2016 году выручка компании составила 67 миллиардов евро. По состоянию на конец 2016 года в компании работало около 134 000 сотрудников. Airbus производит самые современные семейства пассажирских самолетов вместимостью от 100 до более 600 кресел, а также является лидером в сфере производства самолетов-заправщиков, военных и транспортных воздушных судов в Европе. Airbus - ведущая космическая компания в Европе и вторая крупнейшая космическая компания в мире. Airbus также производит самые эффективные гражданские и военные вертолеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «Airbus». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка