О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новые рейсы из Тюмени авиакомпании "Ямал"

С мая 2017 года партнер аэропорта Рощино авиакомпания "Ямал" открывает регулярные рейсы из Тюмени по 7 новым направлениям

С мая 2017 года партнер аэропорта Рощино авиакомпания "Ямал" открывает регулярные рейсы из Тюмени по 7 новым направлениям: Самара, Ростов-на-Дону, Казань, Нижний Новгород, Краснодар, Минеральные воды, Талакан.

В дополнение к новым рейсам, авиакомпания "Ямал" увеличивает частоту по популярным направлениям Сочи, Симферополь, Анапу, Геленджик, Новосибирск, Красноярск, Екатеринбург. (с действующим расписанием можно ознакомиться на сайтах tjm.aero и yamal.aero)

Открытию новых направлений и добавлению частот полетов базового авиаперевозчика аэропорта "Рощино" послужило динамичное развитие авиакомпании "Ямал" и увеличение парка воздушных судов семью новыми Sukhoi Superjet 100 (SSJ-100)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Рощино"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка