О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первые 1300 км кругосветного путешествия пройдены!

Первые 1300 км пути кругосветного путешествия WORLD AROUND 2017 пройдены

Первые 1300 км пути кругосветного путешествия WORLD AROUND 2017 пройдены. Экипаж находится в Варшаве в составе пилотов Максима Сотникова, Марчина Шамборски, штурмана Натальи Сотниковой и нового члена экипажа - отважного коня по кличке Армеец. Конь был подарен представителями вертолетного спорта самарского филиала ЦСКА.

На первом участке путешествия "аэродром Конаково - Варшава", вертолет Bell 407 выполнил запланированную посадку в Пскове и далее через Эстонию, Латвию и Литву направился в Варшаву.

"День был долгий, устали, конечно. Из-за ограничений на полеты пришлось уже в 7 утра вылететь на аэродром Конаково, а в Варшаву мы прилетели в районе 10 вечера по московском времени," - рассказывает Наталья Сотникова.

Сегодня, 18 апреля, экипаж WORLD AROUND 2017 посетил польское телевидение, где рассказал о своем путешествии, целях и планах. Впереди у команды встречи с вертолетным сообществом Польши и сборной по вертолетному спорту Polish Heli- team.

"График плотный, поэтому уже завтра экипаж направится в Чехию и в Австрию, - комментирует Александр Евдокимов, генеральный директор Jet Transfer, представитель Bell Helicopter в России - Мы следим за передвижениями экипажа и поддерживаем с ними связь. Впереди нас ждет еще много интересного".

Актуальная информация о кругосветном полете доступна на сайте компании Jet Transfer и на ее страницах в социальных сетях.

WORLD AROUND 2017 - проект 50 дневного кругосветного путешествия на вертолете Bell 407 русско-польским экипажем в лице Максима и Натальи Сотниковых и Марчина Шамборски. Старт проект - 17 апреля 2017 года, аэродром Конаково.

Jet Transfer создана в 2004 году в Москве. Начиная с 2007 года компания является официальным представителем Bell Helicopter, Beechcraft и Cessna Aircraft в России. Основные направления деятельности Jet Transfer - продажа вертолетов Bell, самолетов Cessna и Beechcraft, а также организация VIP-чартеров (бизнес-авиация). За время работы клиентам компании поставлено 200 самолетов и вертолетов, организовано 20 000 рейсов для VIP- пассажиров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка