О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

При крушении вертолета в Турции пострадали семь человек

В настоящее время отряды спасателей и военных выдвинулись к предполагаемому месту падения вертолета

Семь пассажиров полицейского вертолета, упавшего в турецкой провинции Тунджели, пострадали. Об этом сообщило агентство Dogan.

Всего на борту находилось 12 человек, в том числе семь полицейских, судья и три сотрудника местного Управления безопасности. Эти люди работали на избирательных участках во время референдума 16 апреля, отмечают местные СМИ.

В настоящее время отряды спасателей и военных выдвинулись к предполагаемому месту падения вертолета. Его поиски осложняются тем, что зона крушения расположена в горах. О причинах падения машины пока точных данных нет, но отрабатывается версия о том, что это произошло из-за сложных погодных условий. По заявлению губернатора провинции, связь с вертолетом прервалась через 10 минут после взлета....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка