О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Etihad Airways и Manchester City FC сняли серию мини-фильмов о дворовом футболе

Etihad Airways и футбольный клуб Manchester City представили мини-фильмы о дворовом футболе

Etihad Airways и футбольный клуб Manchester City представили мини-фильмы о дворовом футболе. City2City - это серия видео-роликов, в которых игроки Manchester City на борту Etihad Airways отправляются в самые популярные мегаполисы мира - Пекин, Нью-Йорк, Париж и Мумбаи. Видео повествуют о том, как игра в футбол вдохновляет молодых ребят из разных уголков мира, мотивирует их на новые свершения и формирует судьбы миллионов людей.

Производством видео-контента занялось агентство Virtue Worldwide, принадлежащее VICE Media - мировому лидеру среди молодежных медиа-компаний. В каждом ролике начинающие игроки из четырех крупнейших городов мира рассказывают о том, как футбол повлиял на их характер и изменил жизнь.

"Мы очень гордимся созданным циклом мини-фильмов: для нас это возможность рассказать о положительном влиянии футбола на местные сообщества. Мы активно поддерживаем юношеские футбольные команды по всему миру, вдохновляя молодых спортсменов следовать своим целям как в спорте, так и в жизни", - прокомментировал Патрик Пирс, вице-президент Etihad Airways по спонсорству.

Том Глик, коммерческий директор City Football Group, отметил: "Мы были счастливы работать над созданием серии видео-роликов совместно с Etihad Airways. Уверены, они найдут отклик в сердцах тысяч любителей футбола по всему миру. City2City рассказывает не только о дворовом футболе как о явлении, но и о базовых ценностях, лежащих в его основе: дружбе, вдохновении и командной работе".

Первый эпизод посвящен Пекину, а его героями стали Хуань и Динь - юные любители футбола, которые вдохновляют новое поколение молодых игроков в Китае.

В Нью-Йорке Etihad Airways посетит клуб-побратим Manchester City - New York City, а также штаб-квартиру благотворительной организации City in the Community. Центральной темой эпизода станет история Шэйлин Диаз, девушки, которая выросла в самом сердце Испанского Гарлема и не побоялась выделиться на фоне устоев семьи и общества, следуя за своей мечтой - игрой в футбол.

В Мумбаи игрок женской сборной Англии по футболу и команды Manchester City Джилл Скотт встретится с Парвати Пуджари и поговорит о взаимодействии с благотворительным фондом Magic Bus Foundation, который помог приобрести навыки лидерства и придал сил посредством игры в футбол. Декорациями к вдохновляющей истории стал уникальный ландшафт индийского мегаполиса с его небоскребами и культурным и этническим разнообразием.

В завершении, команда City2City отправится в Париж, чтобы побывать в так называемых les banlieus: пригородах столицы, воспитавших десятки звезд французского футбола, включая молодого игрока Manchester City Тьерри Амброза, который расскажет зрителям о своей спортивной карьере. Кроме того, в эпизоде журналист Ильес Рамдани и его коллега Энцо Лопес обсудят, как в столь неоднородном парижском обществе формируются настоящие футбольные таланты.

Etihad Airways является основным партнером футбольного клуба Manchester City с мая 2009 года. Домашний стадион клуба носит имя Etihad Stadium и является центральной частью Etihad Campus - спортивного комплекса в восточной части Манчестера.

Etihad Aviation Group (EAG) - глобальная многоотраслевая авиационно-туристическая группа компаний, включающая пять бизнес-подразделений: Etihad Airways, национальный авиаперевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, Etihad Airways Engineering, Etihad Airport Services, Hala Group и Airline Equity Partners. Etihad Aviation Group владеет долями в уставном капитале семи авиакомпаний: airberlin, Air Serbia, Air Seychelles, Alitalia, Jet Airways, Virgin Australia и в швейцарской компании Darwin Airline, работающей под брендом Etihad Regional.

Компания осуществляет пассажиро- и грузоперевозки из узлового аэропорта в Абу-Даби по более, чем 110 действующим и запланированным направлениям, которые включают Ближний Восток, Африку, Европу, Азию, Австралию и Америку. Флот авиаперевозчика насчитывает более 120 самолетов Airbus и Boeing. Помимо этого, подтвержден заказ еще на 204 самолета, включая 71 Boeing 787, 25 Boeing 777-X, 62 Airbus A350 и 10 Airbus A380.

Manchester City FC , основанный в 1880 году в восточном Манчестере под именем St Mark’s West Gordon, является участником Английской Премьер-лиги. Официально клуб был переименован в 1894 году и с тех пор стал обладателем множества наград, среди которых Кубок обладателей кубков УЕФА, пять Кубков Англии и четырехкратное звание чемпиона Английской Премьер-лиги. Manchester City входит в состав City Football Group, которая также включает такие команды, как New York City, Melbourne City и Yokohama F-Marinos.

Под руководством главного тренера Хосепа Гвардиолы команда проводит домашние матчи, а также поединки в рамках Лиги Чемпионов УЕФА на домашнем стадионе Manchester City Etihad Stadium, современной площадке, рассчитанной на 55 000 зрителей. Стадион является центральной частью Etihad Campus - спортивного комплекса на востоке Манчестера, включающего в себя также футбольную академию City Football Academy. На поле академии также проводит тренировки женская команда Manchester City.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка