О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В новый ростовский аэропорт "Платов" доставлены девять телетрапов

Такие же "мосты" установлены в воздушных гаванях Сан-Франциско, Лондона, Парижа, Франкфурта, Мадрида, Дубая и Гонконга

Во вторник, 18 апреля, на стройплощадку строящегося аэропортового комплекса "Платов" доставлены девять телескопических трапов для пассажирского терминала - чтобы перевезти их и комплектующие понадобился 21 грузовик.

- Монтаж неподвижной части телетрапов уже начался, - сообщили газете "КП" - Ростов-на-Дону" в холдинге "Аэропорты регионов". - Четыре их них предназначены для посадки-высадки пассажиров внутренних рейсов, столько же - для международных, а еще один, центральный, будет задействован в зависимости от пиковых нагрузок - и для первых, и для вторых.

Уточняется, что крайние телетрапы (под два с каждой стороны) могут использоваться для обслуживания широкофюзеляжных лайнеров, типа Airbus A330-А380 или Boeing 777-787.

К слову, "мосты" (между терминалом и и воздушными судами) этого производителя установлены во многих крупнейших аэропортах мира, в том числе в Сан-Франциско, Лондоне, Париже, Франкфурте, Мадриде, Дубае и Гонконге....
Авторские права на данный материал принадлежат «Комсомольская правда». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка