О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Завод открыл перспективы для молодых специалистов

В ПАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество" прошла традиционная встреча с принятыми за прошедший год инженерно-техническими работниками, организованная молодежным советом, дирекцией по персоналу и центром корпоративного обучения

В ПАО "Воронежское акционерное самолетостроительное общество" прошла традиционная встреча с принятыми за прошедший год инженерно-техническими работниками, организованная молодежным советом, дирекцией по персоналу и центром корпоративного обучения.

Приветствуя молодых коллег, директор по персоналу Александр Неведров, отметил, что Воронежский авиазавод по праву считается лидером авиапрома. Предприятие развивает свои компетенции в области строительства широкофюзеляжных самолетов, продолжением которых становится проект Ил-960-400М, осваивает строительство новейшего легкого военно-транспортного самолета Ил-112В. Являясь частью Объединенной авиастроительной корпорации, ВАСО открывает для авиастроителей большие возможности профессионального роста.

- Но при этом вы должны знать и помнить, что все зависит от вас, от вашего стремления получать новые знания, развивать свои компетенции, проявлять инициативу, - подчеркнул Александр Неведров. - У нас на заводе достаточно примеров того, как вчерашние молодые специалисты становятся заметными фигурами и на самом заводе, и в масштабах корпорации.

38 миллионов рублей - столько в прошлом году было вложено предприятием в обеспечение льгот и преференций сотрудникам. Такую цифру озвучил заместитель председателя профкома ВАСО Станислав Скрынник. Профком продолжает работу над совершенствованием системы социальной защиты, делает многое для сплочения людей, развития коллективизма. Есть и круглогодичная спартакиада по двум десяткам видов спорта, и поддержка художественной самодеятельности, культурно-массовых мероприятий. "Профсоюз всегда готов поддержать хорошую инициативу с вашей стороны, - сказал Станислав Скрынник. - Мы готовы вас слушать и слышать по всем вопросам".

О том, насколько разнообразна жизнь завода, рассказал председатель молодежного совета, помощник директора по качеству Борис Коломенский. На заводе не только интересное производство. Есть возможность проявить себя на научно-практических конференциях. В спортивных состязаниях, культурно-массовых мероприятиях, благотворительности и волонтерской деятельности молодежь играет ведущую роль, а молодежный совет, который стремится стать лучшим в Воронежской области и в корпорации, ждет инициатив от новых сотрудников.

Новобранцы авиазавода в этот день также посетили музей боевой и трудовой славы ВАСО и впервые побывали в цехе окончательной сборки, где своими глазами увидели самолеты, в которые каждый из них уже вложил частицу своего труда....
Авторские права на данный материал принадлежат «ВАСО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка