О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорты Парижа предлагают лучшие в мире wifi

Сайт Flightright, посвященный правам авиапассажиров, сравнил условия предоставления доступа к wi-fi-сети в 165 аэропортах мира

Сайт Flightright, посвященный правам авиапассажиров, сравнил условия предоставления доступа к wi-fi-сети в 165 аэропортах мира.

Результаты исследования специалистов сайта могут стать руководством для бизнес-пассажиров, ожидающих своего рейса в терминалах аэропортов мира.

Как пишет портал Deplacements Pros, у каждого аэропорта свои условия предоставления беспроводного доступа к сети Интернет: от безлимитного и бесплатного до платного порой с первой минуты.

Как выяснили специалисты Flightright, наиболее оптимальные условия доступа к wifi отмечаются во французских аэропортах - столичных, а также аэропортах Ниццы, Лиона, Нанта и Тулузы. Все эти аэропорты предлагают бесплатный и безлимитный доступ к сети Интернет.

Такие же условия присутствуют в трех немецких аэропортах - Франкфурта-на-Майне, Гамбурга и Фридрихсхафена....
Авторские права на данный материал принадлежат «Euromag.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка