О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Греческая Ellinair будет летать в Тбилиси из Салоник и Ираклиона

Греческая авиакомпания Ellinair нынешним летом намерена возобновить регулярные полеты по маршруту Салоники - Тбилиси - Салоники, а также выполнять регулярные рейсы Ираклион - Тбилиси - Ираклион

Греческая авиакомпания Ellinair нынешним летом намерена возобновить регулярные полеты по маршруту Салоники-Тбилиси-Салоники, а также выполнять регулярные рейсы Ираклион-Тбилиси-Ираклион, - сообщает министерство экономики Грузии.

Регулярные рейсы между Салониками и Тбилиси будут осуществляться с 18 мая по 14 сентября, два раза в неделю, каждую среду и четверг, а рейсы между Ираклионом (остров Крит) и Тбилиси - с 15 июня до 14 сентября раз в неделю, по четвергам, - передает "Бизнес-Грузия".

Греческая авиакомпания Ellinair оперирует на грузинском авиарынке с 2015 года, а разрешение на осуществление рейсов в предстоящем летнем сезоне выдано ей Агентством Гражданской авиации министерства экономики Грузии 13 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «Вестник Кавказа». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка